Причина плохого ЭКГ у ребенка

Здравствуйте. Ходили на профилактический осмотр с ребенком, попросила ЭКГ и эхо. Пыталась разобраться почему ребенок время от времени потеет ночью (днем все хорошо) Все анализы норма, щитовидка в норме. Есть немного проблемы с кишечником, запах пота немного кисловатый. Невролог выписал маний и витамины группы б 2 месяца. По самочувствию все отлично, ребенок активный бегает быстро, не задыхается, ни на что не жалуется. Специалист кто делал эхо сказал у вас нет и в помине никаких проблем с сердцем. Подскажите пожалуйста почему тогда плохое ЭКГ? Кто делал ЭКГ все делала быстро, торопилась и все на каких то нервах, может неправильно сделали? Фото прилагаю

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По эхокардиографии структурных изменений нет.
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
По экг синусовая аритмия.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Синусовая аритмия возможна на фоне дефицита микроэлементов.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Курсом Магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, узи тоже, сдайте ещё кровь на ферритин и ттг

Принятый ответ

Здравствуйте
По эхокг кардиологической патологии нет.
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены
Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса.
Критических изменений нет.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, вит д,гормоны щитовидной железы.