Незащищенный половой акт

Здравствуйте! помогите пожалуйста! мы с мч 31.08.16 занялись любовью без контрацептивов, могу ли я забеременеть ,если менструация началась 26.08.16 и закончилась 29.08.16 . Возможна ли беременность? Нужно ли выпить противозачаточные?

Здравствуйте, Маша. Вероятность беременности в таких условиях крайне низкая.