Конъюктивит

Здравствуйте! Подскажите пожалуста какие капли капать ребёнку 6 лет? Уголок одного глаза красный. На боль и зуд не жалуется. Гноя нет,пару раз только утром в уголке глаза была малюсенькая капелька. Капаю 6 дней левомицетин, протираю хлоргексидином, но краснота не уходит. Что делать? Спасибо!

Нет
35 лет

Здравствуйте, Бактавит 4 р в день 5 дней

Здравствуйте, так может это и не конъюктивит, зачем капать антибиотик и протирать если нет гноя. Вы только пересушивает слизистую ещё больше. Гилан комфорт по 1капле *3раза в день 10 дней дней.