Щенок проглотил камни

Добрый день! У нас такая проблема! Наш щенок проглотил случайно камни, теперь не может сходить в туалет уже второй день. Все очень переживаем,что делать, подскажите!!! Неужели операцию? Спасибо большое!

Здравствуйте, если есть признаки желудочно- кишечной непроходимости, такие как отсутствие стула, рвота, вынужденная поза, общее тяжёлое/угнетенное состояние животного, нужно обязательно обратиться за помощью к ветеринарному врачу!