Болит коленный сустав, что делать

Здравствуйте! Мне 69 лет, часто болят суставы, в основном колени, голеностопные, большие пальцы на ногах. Почти месяц болит колено, горячее на ощуп, припухлое, болезненное при прикосновении, боль постоянная, но больше ночью...Сдала анализ крови, показали уровень мочевой кислоты 368. Результат рентгена: дегенеративные изменения в форме деформирующего остеоартроза коленных суставов Rст-2. Что мне делать, посоветуйте, пожалуйста.

69 лет

Добрый день.
Ваша ситуация требует уточнения и дообследования.
Есть ли у вас скованность в суставах?
Не болеете ли вы псориазом?
Нет ли боли в нижней части спины?
Есть ли у вас высыпания / язвочки во рту / аллергия на солнце / побеление пальцев рук?

Как давно у вас артрит и с какого сустава началось?

Прикрепите все результаты обследований и снимков. Для полноты картины и дачи адекватных рекомендаций