Покраснение в глазу

Добрый день,капилляры лопнули в глазу ,ребенок видит, ни чего не мешает,раньше такого не наблюдалось ,нам 6 лет

Нет
29 лет

Здравствуйте, скорее всего у ребеночка конъюнктивальное кровоизлияние - лопнул сосудик, и кровь излилась частично под слизистую. Абсолютно не страшное, не опасное состояние. Происходит при механической травме , плаче, натуживании, орви, перенапряжении зрительном, перегревании. Рассасывается само за пару недель, лечение не требуется.