Остаток мочи

Несмотря на удаление дивертикула мочевого пузыря сохраняется большой остаток мочи (120-180мл) Аденомы нет. Ожидаю очереди на ботулинотерапию в сфинктер. А пока врач посоветовал попробовать баклофен и нейромидин. Вопрос : это препараты не противоположного действия? А то из инструкции я понял, что баклофен будет способствовать уменьшению остатка , а Нейромидин наоборот будет способствовать увеличению остатка мочи. Или я ошибаюсь?

Подагра
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Я бы рекомендовала урорек 8 мг по 1 к 1 раз в день в течение 1 месяца и нейромидин.