Начала менструации после родов

Здравствуйте, 6 марта были роды , лохи шли около 2месяцев сейчас ребенок на грудном вскармливании по требованию. Сегодня утром обнаружила кровянистые выделения , они не обильные , живот только недавно начал потягивать как на менструацию ,может ли начаться сейчас менструация ? Есть ли повод для волнения и срочного посещения врача?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего началась менструация, понаблюдайте.

Елена Федоровна, спасибо за ответ)

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это вполне возможно. Несомненно, это менструация и есть.
Для всех осложнений родов время уже давно прошло.

Игорь Игоревич, спасибо за ответ)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если выделения не чрезмерно обильны (полная прокладка менее, чем за 1,5 часа), никаких экстренных мероприятий не требуется. Это менструация.

Елена Борисовна, спасибо за ответ)

Принятый ответ

Добрый день! Конечно может начаться менструация, все в порядке

Илона Альбертовна, спасибо за ответ,просто слышала о том ,что менструация на гв может начать при завершении или после 6 месяцев
Поэтому испугалась этих выделений

Нет, она может начаться в любое время после окончания послеродового периода (2 месяца после родов)

Здравствуйте!