Что вас беспокоит?
Забыла принять таблетку Димиа
Добрый день. Подскажите, не приняла вовремя таблетку димиа. Месячные начались 21 июня на зеленый таблетках. В субботу 22 июня уже должна была принять первую таблетку белую, но у меня пропуск суббота , воскресенье и сегодня планирую принять. Вопрос, как мне начать их принимать? 2 таблетки сразу и сегодня вечером принять 3-ю или с первой? Повторюсь, на данных момент пропущено 2 таблетки. Еще 2-й вопрос. Год назад появились частое мочеиспускание, что это может быть? Иногда прям часто часто каждую минуту, а иногда раз в течении 2-3 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете принять с первой таблетки по одной таблетке в день, первые семь дней необходима дополнительная контрацепция. По поводу мочеиспускания нужно сдать общий анализ мочи и проконсультироваться с урологом
Принятый ответ
Здравствуйте, просто начните сегодня принимать новую упаковку по обычной схеме по 1 таб в день, но дополнительно нужно 7 дней предохраняться презервативом.
Сдайте общий анализ мочи и посев мочи на флору и чувствительностью к антибиотикам.
Принятый ответ
Здравствуйте, теперь принимайте с первой таблетки, но в течение 7 дней дополнительно использовать презерватив. По поводу мочеиспускания сдайте бак. посев мочи на, флору и чувствительность к антибиотикам
Принятый ответ
Здравствуйте.не нужно принимать 2 таблетки.начните 1 таблетки один раз в день,только дополнительно в течении недели барьерный метод контрацепции.на счёт мочеиспускании общий анализ мочи сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Начинайте новую упаковку Димиа.
Частое мочеиспускание может быть в первую очередь из-за цистита , сдайте общий анализ мочи и бакпосев мочи у терапевта.
Похожие вопросы по теме
- 23 Сентября 20241 ответ
- 20 Сентября 20249 ответов
- 5 Апреля 20241 ответ
- 30 Июня 202316 ответов
- 16 Июня 20231 ответ
- 12 Февраля 20238 ответов
- 4 Июля 20221 ответ
- 31 Января 202213 ответов
- 6 Мая 202119 ответов
- 5 Марта 20211 ответ
