Забыла принять таблетку Димиа

Добрый день. Подскажите, не приняла вовремя таблетку димиа. Месячные начались 21 июня на зеленый таблетках. В субботу 22 июня уже должна была принять первую таблетку белую, но у меня пропуск суббота , воскресенье и сегодня планирую принять. Вопрос, как мне начать их принимать? 2 таблетки сразу и сегодня вечером принять 3-ю или с первой? Повторюсь, на данных момент пропущено 2 таблетки. Еще 2-й вопрос. Год назад появились частое мочеиспускание, что это может быть? Иногда прям часто часто каждую минуту, а иногда раз в течении 2-3 часов.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете принять с первой таблетки по одной таблетке в день, первые семь дней необходима дополнительная контрацепция. По поводу мочеиспускания нужно сдать общий анализ мочи и проконсультироваться с урологом

Принятый ответ

Здравствуйте, просто начните сегодня принимать новую упаковку по обычной схеме по 1 таб в день, но дополнительно нужно 7 дней предохраняться презервативом.
Сдайте общий анализ мочи и посев мочи на флору и чувствительностью к антибиотикам.

Принятый ответ

Здравствуйте, теперь принимайте с первой таблетки, но в течение 7 дней дополнительно использовать презерватив. По поводу мочеиспускания сдайте бак. посев мочи на, флору и чувствительность к антибиотикам

Принятый ответ

Здравствуйте.не нужно принимать 2 таблетки.начните 1 таблетки один раз в день,только дополнительно в течении недели барьерный метод контрацепции.на счёт мочеиспускании общий анализ мочи сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Начинайте новую упаковку Димиа.
Частое мочеиспускание может быть в первую очередь из-за цистита , сдайте общий анализ мочи и бакпосев мочи у терапевта.