Что с прививками? Французский бульдог 2 месяца

взяли французика 2 месяцев. заводчица шизанутая слегка, говорит постоянно все разное, доверия к ней нет . 25 декабря родился 15 января была сделана "празител", 25 января "Нобивак Паппи ДП" и 8 февраля "Мульткан-6". Подскажите пожалуйста какие прививки ему нужно сделать и когда?

Здравствуйте! Схема вакцинации может изменяться в зависимости от района, и распространенности инфекционных болезней и применяемой вакцины. Вакцины Нобивак и Эурикан хорошие по качеству, можете выбрать их. Рекомендованные производителями схемы в 6 недель первая вакцина Паппи, затем в 8 недель DHPPi + L и в 10-12 недель повторная DHPPi + L , а в 6 мес комплексная с бешенством, затем через год (ну в некоторых регионах в год еще ставят ). В вашем случае поставьте 4-5.03 и повторите через 21 день и затем с бешенством в 6 мес. Если хотите куда либо вывозить до 6 мес, то можно бешенство раньше поставить

Надежда, подскажите пожалуйста, не совсем пооняла, 4-5 марта какую именно прививку нужно поставить?

Нобивак DHPPi +L