Капли в глаза Непафенак-оптик и Тимолол

При жалобах мужа (61 год) на снижение зрения врач выписал Капли в глаза Непафенак-оптик и Тимолол одновременно. При осмотре обнаружил микротрещины в роговице (была травма глаз при попадании в них песка при разрыве автомобильного колеса более 15 лет назад). При первом закапывании в интервал через 10 минут, произошло помутнение в глазах. Можно ли применять эти капли вместе?

нет
61 год

Добрый день. Не понятны назначения врача,как и не понятны какие были жалобы для таких назначений. Тимолол-препарат снижающий внутриглазное давление,оно было повышено? Какие жалобы конкретно были?