Коричневое пятнышко в глазу — вопрос №2222240
В марте месяце делала лазерную коррекцию ласик.После операции левый глаз сохранился небольшой минус -0,5 .Очень глаза сохли и больше левый постоянно капли капаю хило-комод.недели 2нащал случайно попало в глаща чистящее средство .глаза немного покраснели ,а еще недели назад на лазерной эпиляции случайно посмотрела без очков на вспышку и сразу стало дискомфортно в глазах .и вот заметила левый глаз сильно краснее и сильно сохнет глаз .и сначала была просто краснота а теперь как будто стала точка коричневая .боюсь вдруг это меланома ((раньше ее не было точно .очень переживаю что это такое и из за чего появилось .дома много всяких капель и мазей .может корнерегель помазать ,или это что то страшное (
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!