Заражение от мертвой птицы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, гуляла с коляской в парке,отвлеклась и нечаянно наехала коляской и возможно ещё сама наступила на остатки от голубя (крыло или ещё что), можно ли таких способом заразить чем-то себя и ребенка? Ходила по дому в длинных брюках, которыми могла зацепить и в носках, когда снимала обувь краем зацепила подошву носками
Принятый ответ
Добрый день!Не переживайте!Никакая инфекция так не передается.Просто постирайте одежду и всё.
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте,рисков нет совершенно,не беспокойтесь.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Не волнуйтесь, в данной ситуации заразиться ничем нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не опасно, причин для волнения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте