Результаты первого скрининга

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты первого скрининга, к врачу в ближайшее время попасть нет возможности

Сахарный диабет 1 тип
36 лет

Добрый вечер, Наталья!
У вас хорошие результаты скрининга
По узи все показатели соответствуют норме
По крови - мы ориентируемся на индивидуальный риск. Риск является высоким при значениях 1:100 и выше (1:99, 1:98 и так далее). У вас все риски низкие ?
Какие вы препараты принимаете? Эндокринолог вас консультировал?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ангелина Андреевна, добрый вечер. Я на инсулинотерапии (диабет уже давно), дополнительно принимаю витамины и йодомарин. В данный момент как раз нахожусь в стационаре эндркринологического отделения, подкорректировать дозы инсулина, а гинеколог у которого была сегодня на приёме отказалась комментировать результаты скрининга, сказала все в женской консультации по месту учёта

Принятый ответ

Не переживайте, по скринингу все в порядке ?
Легкой беременности вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ангелина Андреевна, спасибо большое)

Здравствуйте, Наталья! Все отлично, малыш генетически здоров, риски на развитие преэклампсии, зрп низкие. Носовая кость определяется, твп до 2,5. Риски низкие если цифры выше чем 1:100. Поводов для волнений нет. Лёгкой беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга Михайловна, добрый вечер, спасибо огромное)

Принятый ответ

Пишите если возникнут вопросы. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ориентируемся на индивидуальные риски они рассчитаны на основании УЗИ, Биохимии, анамнеза, возраста.
Базовый это только возраст.

У вас низкий риск хромосомной патологии у плода и низкий риск акушерских осложнений.
В дообследовании вы не нуждаетесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Сергеевна, добрый вечер, спасибо за консультацию)