Кажется лишай

На мордочке котёнка появились проплешины, сильные под глазом и над глазом, с другой стороны только над глазом, возле носа там где усы растут, вчера этого всего не было, будто кто-то выстриг шесть или выщипал. Как быть, как лечить, в платную ветклинику нет возможности обратиться.

Нет
32 года

Здравствуйте. так может проявлять себя лишай и вам нужно чтобы животное посветили Ультрафиолетовой лампой- споры лишая светятся характерным свечением. Есть возможность обратиться в государственную ветеринарную клинику?