У кота рвота.

Заболел кот 4 года, третий день после каждого приема пищи, рвота до пены. кот кастрированный,домашний. Нос влажный. Химией квартиру,кота- не обрабатывали, корм не меняли, только из другого магазина.Визуально глистов не видно, по полу не елозит.

мочекаменная
4 года

Здравствуйте, ваш кот склонен поедать не съедобные предметы (игрушки, провода, тапочки, коврик), играть с ниткой? Он у вас активно себя вылизывает? То что вы описываете похоже на непроходимость желудка. Это когда инородное тело стоит как пробка в желудке и не может продвинуться дальше по кишечнику или выйти с рвотой тоже не может. Еще такая рвота бывает на интоксикацию. Сдавали ли вы биохимию ( почечные показатели)? Нужна дополнительная диагностика- узи брюшной полости и симптоматическая терапия. Т.к. на фоне многократной рвоты может развиться гастрит.