Боль в ноге от ягодицы - по всей длине ноги.

Полгода ноющая, тянущая боль в левой ноге от ягодицы до колена и ниже. Утром надо расхаживаться, что весьма болезненно. На ногах имеются выступающие вены - это связано со стоячей работой. Как можно получить консультацию?

нужен осмотр и разбираться чей вы пациент. Невролог-заболевание седалищного нерва или синдром грушевидной мышцы или флеболог-варикозная болезнь н\конечностей. Более склоняюсь к неврологу.