Сильные приступы

Здравствуйте. Мне 57 лет. За этот год у меня были приступы 3 раза, будто боли в сердце, но с сердцем все в порядке по результатам ЭКГ. То падает, то повышается температура, сильно болит голова. В 88 году мне делали операцию по удалению селезенки. Думаю связано с этим. Что это может быть?

Добрый день. Я бы рекомендовала проверить шейный отдел позвоночника. Сделать рентген и узи сосудов. А также сдать клинический и общий анализ крови.

Здравствуйте! Стоит исключить паразитов, патологию щитовидной железы, сдать полный клинический анализ крови, гормоны щит железы, Алт, ифа на 4 гельминтов панель, кал на я/глист и прост в лаборатории сэс.

Приветствую, Вас, Гулмира! Очень похоже на проявление невралгии, либо остеохондроза. Вам ставили когда-то такие диагнозы?

Надежда, Нет, таких не ставили