Проблемы в отношениях
Здравствуйте. Встречалась с молодым человеком почти три года в последнее время начались частые ссоры, и он принял решение о расставании, но при этом дал шанс в августе, когда приедет отпуск, так как он курсант и учится в другом городе до августа не хочет поддерживать никакую связь. Я не знаю, как мне вести себя в этой ситуации.
Софья, добрый день.
Тут все зависит от того, насколько вы готовы принять его условия и подождать до августа (если есть смысл ждать, конечно). Не пишете из-за чего вы ссорились, на какой почве возрастали ваши недопонимания и конфликты: какие-то бытовые решаемые вопросы или более серьезные разногласия,например о создании семьи, переезд по месту службы потом. Чем объясняет желание не поддерживать связь? Что это? Пауза, чтобы успокоиться, подумать, принять взвешенное решение?
Конечно, надо бы поговорить, глядя в глаза друг другу. Расставить все точки над i.
Возможно, такой длительный срок молчания до августа он выдал будучи в эмоциях после очередного конфликта и свяжется с вами гораздо раньше, как успокоиться. Попробуйте и вы проявить инициативу чуть позже, если он будет молчать, просканируйте обстановку:скажете соскучилась, не могу так долго тебя не слышать.
Добрый вечер, Софья!
По какой причине были ссоры?
Для того, чтобы не было ссор, которые отнимают много сил нужно решать причину ссор, разговаривать друг с другом, иначе ссоры так и будут, а ссоры никому не нравятся, от них хочется сбежать.
Вы можете дать время молодому человек и себе до августа и после поговорить друг с другом?