Ребенок плохо какает на ив и кал темно зеленого цвета

Добрый день,малышу 1,5 месяца постоянные газы,постоянно пукает и тужится,какает раз в 3-4 дня,кал темно зеленого цвета мазевидный,сдали анализ на капрограмму,параллельно даю 1 раз в день по 6 капель в смесь прибиотик бифистим бэби,подскажите пожалуйста не может ли у нас быть лактозная недостаточность ведь по анализу кала у нас жирные кислоты и слизь?

30 лет

Здравствуйте. Стул появляется самостоятельно в итоге?
Задержка как то беспокоит малыша?
Жирные кислоты и слизь в кале это норма. Связано с незрелостью ферментной системы малыша.
Темно зеленый окрас так же норма. Главное не черный не белый и без прожилок крови.
Водичку предлагаете малышу в течение дня?
На какой смеси малыш?
Бифистим давно даете? Бифидобактерии в составе препарата могут крепить стул у малышей.
Клиники лактазной недостаточности не виду у вас.