Ребенок проглотил пластмассовую деталь
Ребенок 1 год,проглотил пластмассовую прямоугольную деталь тонкую,размер 1.5см на 8мм,края закругленные.Уже прошло 14 часов,никаких симптомов, в туалет сходил нормально, но деталь не вышла.От еды не отказался и грудь сосёт. Но вот немного беспокойно спит. Выйдет ли деталь сама?и через сколько должна?
Скорее всего инородное тело прошло в желудок. За 3 дня должно выйти.
Ищите тщательно в какашка, если в течение 3-4 дней не выйдет, обратитесь ко врачу.