Анализ мочи

У мальчика 3 года четвертую ночь температура 38, беспокойно спит, перед сном несколько раз просится в туалет, но либо не писает либо очень мало. Днем температуры нет, проблем с туалетом и жалоб тоже нет. Присутствует насморк. Сдали анализ мочи и крови. Помогите расшифровать и разобраться почему температура только ночью

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте. В моче активного воспаления нет. Зубы жевательные не режутся?

Мария Николаевна, про зубы не подумала, один зуб еще не прорезался. Но про боли ничего не говорил

Эритроциты чуть выше, но прям немного, в моче. Пьет воды достаточно?именно вода интересует

Мария Николаевна, да, пьет. Еще в последнее время плоть крайнюю трогает, и когда подмывала, отодвигала крайнюю плоть, там немного внутри покраснение было

А вообще головка открывается? Снаружи, где краснота, можно обрабатывать Мирамистином 2 раза в день на 7 дней, если есть возможность, можно делать еще на ночь ванночки с фурацилином по 5-7 минут. Можно прикрепить фото для оценки

Принятый ответ

Добрый вечер.анализы в принципе спокойные,данных за инфекцию мочевыводящих путей нет.Сопельки,насморк,кашель присутствует?Скорее всего проблема вирусной этиологии.

Принятый ответ

Здравствуйте. По прикреплённому анализу мочи нет активного воспаления, слизь большого диагностического значения не имеет. Повышение температуры тела не связано с почками. Рекомендую обратиться к педиатру. И посетить детского уролога для исключения фимоза и баланопостита.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Криминала нет. Вероятно просто проявления, побочные эффекты вирусной инфекции, что не является редкостью.