Результат анализа
У меня гипотериоз. Сдала анализы на ттг, очень высокий 13.92. Нужно увеличивать дозу на 25 мг. Пью 200 мг. Мой вес 113 кг.
Гипотериоз
47 лет
Здравствуйте, если принимает регулярно препарат без пропусков и выдерживание временной промежуток между тироксином и другими препаратами, то да увеличивайте дозу до 225 мкг, контроль через 2 месяца
Мадина Шамильевна, спасибо за ответ