Долгая менархе — вопрос №2223642
Здравствуйте. У дочки 11 лет пришла первая менструация. И вот уже 8 дней, а она всё идёт. Не скажу, что льёт как из ведра, то есть на кровотечение не похоже. У дочки ничего не болит. Но она даже не уменьшается и до сих пор может протекать прокладка. Что делать?
Возраст: 11
Хронические болезни: Нету, кроме низкого уровня витамина Д.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!