Марина 32 года. АМГ 21.64 - на сколько это опасно

Добрый день! получила анализ АМГ, результат 21.64. в 2 раза выше нормы. Анализ сдавался на 10 день цикла. что это значит? возможно ли планирование беременности? Буду признательна за помощь и консультацию.

Добрый день! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза. Что у вас с циклом ? Менструации регулярные? Избыточный рост волос на теле ,акне?