Проблема с пинцетом

Ситуация следующая, я нахожусь в командировке по работе, я мужчина, решил по брится пинцетом вырвать тяжело доступных местах волосы, пинцет взял у другого коллеги им до меня пользовались плюс минус 15 человек, так вот пинцет не стерильный я вырывал волосы и вырвал до крови, и трогал пинцетом рану, могу ли я заразиться ВИЧ инфекции прошу вас дать ответ так как очень мнительный.

Нет
24 года

Здравствуйте!
Вирус во внешней среде очень быстро погибает, свежей видимой глазом крови на пинцете не было, контакт пинцета был изначально с неповрежденной кожей. Поэтому рисков никаких нет

Мария Геннадьевна, здравствуйте просто до этого я не знаю возможно до меня пользовались пинцетом, человек с ВИЧ, конечно я этого точно не знаю человек пользовалось много им боюсь заразится вич болезнью. За ответ благодарю вас.

Через предметы ВИЧ не передаётся, даже если пользовался человек, больной ВИЧ инфекцией.