Сыпь на теле

Мама живет в другом городе. Позвонила сиделка что у нее под грудью от жары появилась сыпь которую она расчесывает до ран. Подскажите пожалуйста чем обрабатывать кожу. Заранее спасибо

После инсульта ( 5 лет назад) высокое давление
84 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации
По описанию проявление дерматита складок с присоединением грибковой инфекции.
Крем Акридерм ГК 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее крем Клотримазол 2 р в день 10дней для профилактики.
В питание сладкого не давать пока.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обработать перекисью водорода, подсушить салфеткой. Приобрести в аптеке цинковую болтушку. 2 раза в день проводить обработку ( наносить на час- полтора, остатки снимать остатки детским кремом). Под молочные железы вставлять прокладку из мягкой ткани, менять два раза в день. Поверхности не должны соприкасаться

Принятый ответ

Здравствуйте
Дерматит складок с присоединением грибковой флоры на поверхность кожи
Наружно крем тридерм 2 р в день 10дн, затем переход на крем тербинафин 2 р в день 2-3 нед
Смягчение в течение дня кремом бепантен
Купание ежедневно
Чаще воздушные ванны

Здравствуйте! Дерматит складок с присоединением грибковой инфекции,
1. Антигистаминные- Левоцетиризин 1 таблетка в день 10-14 дней.
2. Крем Кандидерм 2 раза в день 7 дней, затем мазь 2 раза в день 10 дней.
3. После улучшения - Бепантен для лечения опрелостей 2-3 раза в день.
Проверьте уровень глюкозы в крови. Ограничьте прием выпечки, сахара, воздушные ванны.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее грибковая Флора. Тк нет возможности сдать анализ ТОлько комбинированное лечение.
1. Крем кандидерм или тридерм 2 р в день 10 дней
2. Крем залаин 2 р в день 3 недели. Разница между нанесением 20 мин
3. подсушивать обязательно фукорцином 2 р в день

Под грудь ветошную тряпочку. Стирать и гладить утюгом. Менять каждые 4 часа. От бюстгальтера отказаться.

Здравствуйте, это дерматит складок. Наружно болтушка Циндол и спустя 20 минут крем акридерм гк или кандидерм

Здравствуйте. Дерматит складок с присоединением грибковой инфекции.
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 10 дней
Фукорцин 2 раза в день 7 дней. Чтобы подсушить.
С третьего дня добавить Кандидерм крем 2 раза в день 10 дней.
Тербинафин крем 2 раза в день 14 дней.
Контроль сахара крови.
Исключить всё сладкое.
Воздушные ванны несколько раз в день

Здравствуйте

Дерматит складок

Утром и вечером Пимафуокорт 7 дней.