Сыпь на теле
Мама живет в другом городе. Позвонила сиделка что у нее под грудью от жары появилась сыпь которую она расчесывает до ран. Подскажите пожалуйста чем обрабатывать кожу. Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации
По описанию проявление дерматита складок с присоединением грибковой инфекции.
Крем Акридерм ГК 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее крем Клотримазол 2 р в день 10дней для профилактики.
В питание сладкого не давать пока.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обработать перекисью водорода, подсушить салфеткой. Приобрести в аптеке цинковую болтушку. 2 раза в день проводить обработку ( наносить на час- полтора, остатки снимать остатки детским кремом). Под молочные железы вставлять прокладку из мягкой ткани, менять два раза в день. Поверхности не должны соприкасаться
Принятый ответ
Здравствуйте
Дерматит складок с присоединением грибковой флоры на поверхность кожи
Наружно крем тридерм 2 р в день 10дн, затем переход на крем тербинафин 2 р в день 2-3 нед
Смягчение в течение дня кремом бепантен
Купание ежедневно
Чаще воздушные ванны
Здравствуйте! Дерматит складок с присоединением грибковой инфекции,
1. Антигистаминные- Левоцетиризин 1 таблетка в день 10-14 дней.
2. Крем Кандидерм 2 раза в день 7 дней, затем мазь 2 раза в день 10 дней.
3. После улучшения - Бепантен для лечения опрелостей 2-3 раза в день.
Проверьте уровень глюкозы в крови. Ограничьте прием выпечки, сахара, воздушные ванны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее грибковая Флора. Тк нет возможности сдать анализ ТОлько комбинированное лечение.
1. Крем кандидерм или тридерм 2 р в день 10 дней
2. Крем залаин 2 р в день 3 недели. Разница между нанесением 20 мин
3. подсушивать обязательно фукорцином 2 р в день
Под грудь ветошную тряпочку. Стирать и гладить утюгом. Менять каждые 4 часа. От бюстгальтера отказаться.
Здравствуйте, это дерматит складок. Наружно болтушка Циндол и спустя 20 минут крем акридерм гк или кандидерм
Здравствуйте. Дерматит складок с присоединением грибковой инфекции.
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 10 дней
Фукорцин 2 раза в день 7 дней. Чтобы подсушить.
С третьего дня добавить Кандидерм крем 2 раза в день 10 дней.
Тербинафин крем 2 раза в день 14 дней.
Контроль сахара крови.
Исключить всё сладкое.
Воздушные ванны несколько раз в день
Здравствуйте
Дерматит складок
Утром и вечером Пимафуокорт 7 дней.