Синдром ожидания неудачи
Здравствуйте,мне 22! Я боюсь заниматься половым актом с девушками,как дело доходит до секса у меня не встаёт или падает.Сильное сердцебиение,воленения,в животе чтото странное становятся,Я уже комплексую от себя,уже год почти ни с кем не знакомлюсь.А так у меня эрекция есть
Хронически болезни нет
22 года
Столкнувшись с сексуальной дисфункцией, используйте варианты самопомощи,обучение конструктивным способам мышления. Основные цели лечения — устранить тревогу и эмоциональную напряжённость, а также восстановить нормальные сексуальные отношения с партнёршей. Рекомендуется пройти терапию у психотерапевта или сексопатолога.