Пониженное либидо

Принимаю кок планиженс гесто 30 уже второй год, либидо ушло на нет, могу без интима и пол года и месяцами, желания нет вообще, муж уже решил что у меня кто то есть на стороне! Помогите пожалуйста! С чем это может быть связано!

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Во время приема кок снижение либидо может быть как побочный эффект.

Но возможно причина есть еще какая то.
Часто есть психологические факторы.

Вам лучше проконсультироваться у психолога или сексолога

Принятый ответ

Здравствуйте! При приеме кок так бывает. Попробуйте препарат дезайрикс

Принятый ответ

Здравствуйте. Это связано с приёмом кок. Почти у всех влияние на либидо. Вы можете перейти на кольцо новаринг или пластырь евра

Принятый ответ

Здравствуйте
Такое очень часто бывает при приеме гормональных средств через рот
В идеале в данной ситуации перейти на кольцо нова ринг

Принятый ответ

Здравствуйте, это самое частое побочное явление у всех кок, перейдите на клайру, эстеретту или белару, у них наименее выражен этот эффект