Когда наступила беременность?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Месячные были 15.10.15, длительностью 5 дней, цикл - 28 дней. ПА был 25.10.15 и 26.10.15. Разные молодые люди, один из них без презерватива, но с хроническим и застарелым простатитом, а со вторым с презервативом. 8 ноября шли выделения всего день, они начались на неделю раньше, чем должны были начаться месячные (это ведь является признаком беременности). По узи - ставят срок, отсчитывая от 6 ноября. Родила 28.07.16. От кого из них вероятнее было забеременеть? Или может быть, беременность наступила не в октябре, а в ноябре, если в начале ноября половых контактов не было? Спасибо.
Добрый день. Точно вам никто не скажет от кого ребенок, только тест ДНК.Вероятнее всего первый вариант, так как второй ПА был защищенный. Если половых контактов не было в ноябре, значит забеременели вы в октябре.
Приветствую, Вас, Алена! Точно сказать в какой срок вы забеременели нельзя. Большая вероятность в том случае, когда половой акт был не защищенным. Вероятнее всего беременность наступила в октябре.