Прыгнула собака на живот
Здравствуйте, беременность 31 неделя , собака 8 кг с разбегу прыгнула в центр живота. Какие могут быть последствия?
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких последствий быть не должно, ребёнок очень хорошо защищён, если сейчас нет болей и кровянистых выделений, То никакой опасности нет
Екатерина Александровна, здравствуйте, нет , болей нет на данный момент и выделений
Тогда у вас всё в порядке, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, никаких последствий не будет, у малыша есть защита околоплодные воды, матка. Болей нет?
Елена Федоровна, здравствуйте, нет болей и выделений нет
В таком случае все хорошо, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Последствий никаких не будет , плод защищён хорошо маткой и околоплодными водами
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у Вас после этого случая не появились боли или кровянистые выделения, значит никаких последствий не будет.