Гепатит С. Как лечить?

Родственник некоторые время употреблял наркотики (соли). На медкомиссии был обнаружен гепатит С. Сейчас результаты анализов такие: асат 96, алат 101, билирубин 6, общий белок 67. Какой прогноз и рекомендации по лечению?

Нет
37 лет

Здравствуйте, нужно пройти дообследование: ОАК, фиброскан, определение генотипа, затем обратиться к инфекционисту