Ссадина мокрая. Чем подсушить.

Здравствуйте! Сегодня в темноте налетел ногой на ограждение во дворе и плашмя упал на левое колено и локти с высоты своего роста в 196 см. Колено само по себе сильно не болит, но содраная коде никак не хочет покрываться корочкой. Как вернулся домой я ее промыл от пыли и мелких камушков асфальта, после чего обработал ее сначала перекисью, а затем и зелёнкой. Ссадины на руках уже покрылись болючей корочкой, однако колено покрыто прозрачной жидкостью и переодически пощипывает. Сейчас поздняя ночь и я не имею возможности купить бинт или что либо заживляющее. Что можете посоветовать? Как укрыть рану до утра? Как ее подсушить или подлечить? За ранее спасибо.

Бронхиальная астма.
26 лет

Здравствуйте, обработать антисептиком, который есть (хлоргекседин, мирамистин, перекись водорода, бетадин) и оставить просыхать на воздухе просто. Если нет бинта, вряд ли есть Банеоцин, например, да?