Как снизить гемоцестеин который 11,7 планирую беременность.
Здравствуйте, как мне снизить гемоцестеин 11,7 планирую беременность (криоперенос), Принимала фолиевая кислота 400мг от Приноталь год, из витаминов пью Фемибион при поанировании.
Здравствуйте, Регина, для снижения гомоцистеина назначаются большие дозы фолиевой кислоты - 5мг в сутки в течение месяца или прием Ангиовит по 1т 1 раз в сутки в течение 1 месяца
Дополнительно необходимо проверить уровень витамина В12 в крови
Мария Игоревна, здравствуйте, витамин В12 313... Метил Фолат принимать в какой дозировке 800мг? Можно ли вместе с ангиовитом?
Мария Игоревна, и я сейчас в протоколе крио переноса.. Перенос назначен на 10июля, повлияет ли на наступление беременности высокий гемоцестеин? И при наступление беременности можно ли продолжать прием ангиовита?
Метилфолат пока отменить
Дополнительно проставить витамин В12 - цианокабаламин по 500мкг подкожно или внутримышечно, он снижен
При наступлении беременности продолжите прием Ангиовита
До 10 июля гомоцистеин уже подснизится у вас