Очень плохо

Здравствуйте, состояние моё плохое и не понятное. Около 12 ночи началось волнение, думала просто нервы, потом началось всё сильнее и сильнее, тошнота, тело горит, трясёт, зуб на зуб не помогает, постоянно бегала в туалет по маленькому, один раз по большому. До сих пор состояние не улучшается. Накануне пила кофе, ела сырные палочки в кафе, коктейль из морепродуктов меридиан и выпила гр 50 шампанского. Накрывает меня периодами, давление когда страх тело горит 150/100 пульс 100-120.как отпускает 120/80.вроде бы и тошнит но рвоты нет, опять же тошнит когда начинается страх. Накануне сильных стрессов не было. В основном сейчас беспокоит что тело горит, что страх и ужас, тошнота непонятная, судороги, трясучка. Боюсь что отравление серьёзное или может поражение нервной системой, может клещ. Но тело горит всё. Температура хорошая, что делать? Насколько опасно и могу ли я умереть? В скорую звонила переключили на психиатра, ЭКГ раньше в норме было. Два года назад что то похожее было и был ротовирус, а тут никак не вырвет, вот так мучаюсь уже 7 часов и скорая особо на вызов не намекала, типо обратитесь к психологу и выпейте успокоительного, а я спать не могу

Гастрит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Симптомы могут быть признаком дисбаланса вегетативной нервной системы на фоне тревожных состояний.
С профилактической целью принимайте полисорб 1л 3 раза в день 5 дней
При тошноте метоклопрамид 1т внутрь.
Для исключения признаков воспаления сдайте клинический анализ крови, срб.

Хайшат Нарзановна, подскажите пожалуйста насколько риск смерти? Температура нормальная сейчас померила, рвоты и диареи не было. Делала ласточку стою нормально, а плохо и плохо, может быть алкоголь и еда отправлена? И надо срочно вызывать скорую и пусть везут делают капельницы?

Симптомы могут быт также на фоне приёма алкоголя.
Начните принимать полисорб 1л 3 раза в день или смекту 1п 3 раза в день 3-5 дней.
Будет улучшение самочувствия.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего это проявления панических атак, но для исключения вирусной инфекции желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас ночью случилась паническая атака.
Сейчас можете принять Корвалол 25-30 капель
И необходимо консультация психотерапевта/ психиатра для назначения лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую Элтацин таблетки подъязычные, комбинированный препарат, который содержит смесь заменимых аминокислот (глицина, глутаминовой кислоты и цистина) - регуляторы обмена веществ. Препарат повышает сократительную способность миокарда, увеличивает физическую работоспособность, улучшает психоэмоциональное состояние, ускоряет восстановление работоспособности по 1 таблетке 3 раза в сутки курс лечения 1 месяц. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего вегетативный криз.
Как сейчас себя чувствуйте? от тошноты что-то пили противорвотное?