Кошку тошнит

Здравствуйте, кошку тошнит уже сутки. Блююёт сутки, примерно на 14 час выблевала шнурок длинной 5-7 сантиметров. После еды либо воды в течении получаса блюёт желчью. Возраст 2 годом вес 6 кг.

Нет
35 лет

Здравствуйте, Марина!
В таких случаях рекомендовано обратиться на прием к врачу, т.к. не исключено наличие еще инородных предметов.