Странный пятна по всему телу у ребенка — вопрос №2225899
Вчера утром у ребенка появились сыпь на животике, сегодня утром сыпь по всему телу. Сыпи во рту нет, температуры тоже, самочувствие хорошее, кушает и спит нормально. Ребенок на ГВ, из продуктов ничего нового не ела. Дома голенький, подгузник только на ночь. Вчера врач сказала под вопросом аллергия и потница. Назначили фенистил 3 капли 3 раза в день , а мне полисорб. Что это может быть?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!