Консультация акушера /

Первый раз делали ктг, показало первоначальное нарушения состояния плода — вопрос №2225945

Первый раз делали ктг, показало первоначальное нарушения состояния плода, в пятницу делали узи, доплер , кровотоки смотрели, все хорошо было

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Без фото самого КТГ сложно ответить что было не так. Но в большинстве случаев первые КТГ сомнительные.
Какой у Вас срок?