Ктг 38 недель
Добрый день, уважаемые врачи! Срок беременности 38 недель 3 дня. Плановое кесарево сечение будет 08.06.2022, т.к. послезавтра. Сегодня сделали ктг. Прошу оценить результат.
Здравствуйте! Прикрепите КТГ
Галимат, прикрепила
Здравствуйте! Прикрепите результаты
Светлана, прикрепила
Принятый ответ
По результатам ктг всё хорошо, малыш не страдает?
Светлана, загрузила сегодняшний ктг
Здравствуйте. прикрепите ленту ктг.
Ольга, прикрепила
по ктг всё в порядке. базальный ритм 142, много акцелераций (повышение), отсутствуют децелерации. физиологический тип ктг
Ольга, прикрепила сегодняшний ктг
Все отлично. По активности даже лучше вчерашней и за ленту было 2 схватки. Как себя чувствуете? Схватки ощущаете?
Ольга, самочувствие обычное. Сегодня побаливает голова. Завтра плановое кесарево.
Проконтролируйте давление. Голова может болеть при повышении. Или Вы волнуйтесь накануне операции
Ольга, давление сегодня 125/92. Стоит ли что-то принять от головной боли?
Принятый ответ
Нет, это не высокое давление. Если болит голова, можно ношпу 40 мг или парацетамол 500 мг.
Ольга, спасибо!
Здравствуйте! Прикрепите результаты пожалуйста.
Марина, прикрепила
КТГ у вас хорошее, не переживайте!
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста ленту
Валерия, прикрепила
Базальная ЧСС 140 при норме 120-160
Акцелерации есть
Децелераций нет
Амплитуда колебаний отличная
КТГ 9/10 баллов
Валерия, загрузила сегодняшний ктг
Принятый ответ
Она ничуть не хуже
Здравствуйте!
У Вам нормальный тип КТГ. У малыша всё прекрасно, тонуса нет. Не переживайте.
Вера, загрузила сегодняшний ктг
Принятый ответ
Малыш активен в начале записи, КТГ хорошее. Матка приходит в тонус на активность ребёнка. У Вас всё хорошо!
Завтра перед КС Вам ещё раз запишут КТГ.
Здравствуйте. Ктг хорошее. Не требующая вмешательства
Здравствуйте. У вас хороший результат ктг
Асиет, загрузила сегодняшний ктг
Вы сейчас в роддоме? По ктг есть схватки
Асиет, нет. У меня завтра плановое кесарево
Принятый ответ
Хорошо. Как самочувствие сейчас?
Асиет, обычное, никаких особенностей