Удар сильный по глазу

Гематома на лбу и самом глазе, боль и резь в глазу. Использовал картошку сырую и массажёр для лица всё вокруг почернело . Глаз заплыл неоткрывается

Нет
62 года

Добрый вечер,Вам обязательно нужно обратиться в травмпункт. И ни в коем случае не использовать массажёр,этим Вы только ухудшаете ситуацию,травмируя сосуды,которые только-только закупорились после травмы,тем самым вызывая дополнительное кровотечение.