Беременность
Здравствуйте у меня такой вопрос собака у меня французский бульдог девочка . Беременность у неё 35 дней скоро рожать у нее пошли слизистые выделения зеленоваты похожи на детские сопли ,мы сходили к ветеринару сделали нам узи сказали что сердечки у щенков прослушиваются в одном роге хорошо в другом слабовато . Прописали нам свечи метилурациловые .Такой вопрос читала что у беременных с осторожностью принимать.
Здравствуйте! Выделения, тем более зеленоватые не спроста! Советую сделать анализ крови на уровень прогестерона! И слабоватое сердцебиение это сколько? ?