Уплотнение в области паха

Здравствуйте., у меня левой стороны паха уплотнение болезненно, на узи врач написал гигрома но там суставов нет такое бывает?

Простатит
57 лет

Здравствуйте. Может быть атерома. Запишитесь к хирургу, доктор Вам точно скажет. Не болейте!

Здравствуйте. Гигромы могут образовываться и на сухожилиях, но будет лучше, если Вы заимеете второе мнение по этому поводу (или УЗИ в другом месте, или очный осмотр хирурга).