Чем снять удушье ситуационно
Добрый день, доктора! Случилось удушье на фоне невроза, года полтора не было. Про психотерапию знаю и ад тоже знаю. Что можно прокапать чтоб улучшить самочувствие, у меня гтр, соматофорное расстройство, срк принимаю симбалту оланзапин. Препараты все могу достать для капельниц, по другому не снимаются.
Срк миома
47 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, в первую очередь надо основное лечение корректировать, какие дозировки у препаратов?
Ситуационно можно феназепам ку-таб под язык от 1 до 4 мг или клоназепам, быстро действуют.
Если капельно, то диазепам хороший вариант.