Гармон ттг

Полгода назад ттг был 11,6 дозировка была 100 мг.Потом добавили 125мг через два месяца ттг стал 2,4.Еще через два месяца 0 ,2.Снизили дозу до 100 мг.Начались панические атаки.Еще сдала на ттг стал уже 10,6.Что мне делать?И панические атаки стали от щитовидки или от болей в спине.Сейчас панические атаки ушли

Здравствуйте пробуйте 112 мкг и контроль ТТГ через 2 мес

Наталия, а панические атаки были от щитовидки?

Принятый ответ

Вряд ли. Но все индивидуально.

Наталия, а невролог сказал от щитовидки изза измениния гормонов я на себе это почувствовала

Наталия, а ком в горле от чего бывает