Почему показывает две полоски после аборта
Здравствуйте 10дней назад сделалала оборт хирургический,проверила тест показывает две полоски,чистки не какой нет,долго ли будет показывать тест 2 полоски?
Нет
34 года
Здравствуйте! В организме ещё присутствует ХГЧ, возможно, у вас была достаточно большая концентрация, поэтому тест пока ещё положительный. Постепенно все снизится и примерно через месяц после прерывания будет уже отрицательный
Ксения Валерьевна, спасибо большое.Пастушьи сумки можно попить?
В этом нет необходимости, если прерывание прошло спокойно, по УЗИ все хорошо, ничего не надо
Ксения Валерьевна, спасибо большое
Пожалуйста