Нормальное ли поведение у ребенка ?

Добрый день Вопрос состоит в следующим : ребенку 6 месяцев , сам по себе капризный малыш с рождения , роды были без проблем как и вся беременность . Когда ребенок капризничает он вытягивается в струну ( ноги вытягивает в струну , руки вытягивает на верх ,при этом сам весь напрягается) Когда в коляске лежит тоже может руки вверх поднимать и так ехать . Берешь на руки и он успокаивается . Когда он так делает то его можно отвлечь и он перестает так делать . Когда играет с игрушками тоже расслабленный . А когда капризничает то опять вытягивается весь в струну краснеет . Из умелок : перевороты на живот , с живота на спину , контакт руки руки , руки рот , руки ноги , стоит на выпрямлениях руках , берет игрушки очень уверено , может их перебирать , перекладывать с одной руки в другую , в округ своей оси может крутиться , сейчас пытается ползать по пластунски . Со сном особо проблем нет , ночью спит практически без пробуждений ,вес набирает хорошо . Скажите нужно бить тревогу ? Или это просто проявление эмоций (недовольств ) ? видео прикрепляю . https://disk.yandex.ru/i/WyX_KZoZhe4G_g

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Посмотрела видео. Ничего патологического нет. Это проявления эмоций; ребенок показывает так свое недовольство. Это нормальное явление ; не переживайте

Здравствуйте, посмотрела видео, да, это эмоции) ничего плохого на видео нет

Здравствуйте.
Малыш так просто проявляет эмоции-злится. Может быть хочет, чтобы Вы его взяли на ручки. Патологией не является.

Здравствуйте, по видео ничего критичного не вижу, похоже на проявление эмоций.