Болит глаз после наращивания ресниц
Здравствуйте, после наращивания у другого мастера, болит глаз. Во время процедуры в конце что-то сильно жгло глаз. После начал естественно болеть, думала за 3 часа пройдет. Но не прошло. Болит не сильно, пока. Но ощутимо. Моргать больновато, да и двигать тоже.
Нет
20 лет
Добрый день. Начните лечение каплями Пикторид или Бактавит или Окомистин по 1 капле 4р/день 7 дней. И Корнерегель по 1 капле 4р/день. Через пару дней напишите как будет состояние.
ДД! Это хим ожог кон-вы. Смотря насколько выражено воспаление. Если легкая краснота, то достаточно Пиклоксилин 0.05% ( это капли) 4 раза в день 5 дней, если выраженная то добавляем еще и корнерегель 4 р в день ( 5.0 мг) на 7 дней. Через 2-3 дня напишите сюда в ответ,как ваши дела.