Какие препараты для лечения хронического гепатита Б доступны сейчас?
В аптеках и в интернет-магазинах исчезли энтекавир, бараклюд, элгавир. С чем связана эта ситуация и какие аналоги можно найти на рынке? Когда возможна нормализация ситуации?
Гепатит Б
59 лет
Здравствуйте! Информации по данной ситуации нет.
Заменить на Тенофовир (TDF) 300 мг х 1 раз в сутки или заказать Энтекавир у поставщиков в виде индийского дженерика.