Шапочка надавила на родничок

Здравствуйте! Гуляли с ребёнком около часа; когда пришла домой и сняла шапочку, увидела, след от шва на шапочке поперёк головы (видимо, надавил), проходящий через родничок. Скажите, пожалуйста, не могло ли что-то повредиться от этого у ребёнка? Не опасно ли это. Ребёнку 1,5 месяца. Спасибо!

31 год

Здравствуйте.
Нет повредить малышу это никак не могло.
Подбирайте одежду малышу более свободную, чтобы не было сдавления.

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, ничего страшного не произошло. Просто в следующий раз не надевайте эту шапочку на ребенка.
Будьте здоровы !