Жжение в ухе от кантибиотика

Здравствуйие. Жжение в ухе от кандибиотика. Капаю другие капли жжения нет. Почему это так? Помогите пожалуйста в моей проблеме. Заранее спасибо за ответ

Нет
31 год

Здравствуйте. Это индивидуальная реакция на один из компонентов препарата(скорее всего на клотримазол). В инструкции по применению в побочных эффектах одним из самых частых эффектов является зуд.